Режущие боли с права

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей сестры неожиданные резкие и режущие боли с правой стороны со спины у почек примерно, мы проверялись но нам сказали что ничего нет. Она резко дергается боль бывает примерно на 5 сек. Из за чего это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-14 06:36
Здравствуйте.
Если проверялись и ничего не нашли, то, скорее, эти боли носят невралгический характер. Нужно обратиться к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.