Режущие боли при мочеиспускании

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3-4 недели назад был незащищенный половой акт. Через недели 1,5-2 началось легкое жжение при мочеиспускании. Так продолжалось дня 4, после этого в течение 2 дней небыло никаких проблем, но потом начались режущие боли при мочеиспускании, есть небольшие покраснения около канальца на головке. Хотелось бы узнать что с этим делать, чего принимать. Ближайший визит к урологу возможен только через неделю, а боли вызывают дискомфорт. Хотелось бы поскорее решить этот вопрос.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 13:05
Здравствуйте. К сожалению, без мазка из уретры методом ПЦР на ИППП не обойтись.