Режущие боли при дыхании

Спрашивает: Кітка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Иногда бывает что хочу вдохнуть на полную грудь воздуха, а начинается приступ ужасной режущей боли в области поясницы и спины, не могу ни выдохнуть ни вдохнуть до конца, но я начинаю делать мелкие неглубокие вдохи и выдохи и до 5 мин. Все проходит? Что это? И я не знаю или относиться мой следующий вопрос к вам, но совсем недавно уже засыпая я чувствовала боль в области сердца, как будто мешок песка на груди и слишком обильное слюновыделение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-25 18:37
Я, конечно, понимаю, что писать в интернете легко. Но и показаться врачу и пройти необходимые обследования- тоже не очень тяжело. Тем более, похоже Вы действительно озабочены состоянием своего здоровья. Так что не глупите и вперед, в поликлинику. Не глядя и без обследований не лечат, и я думаю, если Вас угробят, Вам это не понравится.
Удачи и здоровья.