Режущая и колющая боль в паху с права

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возникли боли колющие и ноющие в правом боку. Болевые ощущения отдают с правого бока до паха, а иногда в правую сторону половых органов, иногда отдаёт в спину с той же стороны и в ногу. Началось сегодня днём, ничего не принимал. С этим вопросом недели 3 назад обращался в поликлинику к дежурному врачу, дежурный врач отправил к терапевту, а тот к хирургу. Хирург посмотрел, сделал кое-какие манипуляции и сказал что не аппендицит. Дал направление к урологу и сказал попить 3 дня спазмалгон или дюспаталин.
К врачу мне в субботу, но боль появилась сегодня, не такая прям невыносимая, но резкая и ноющая (колит, режет иногда). Потом пропадает и снова появляется. Если приседать, наклоняться стоя не больно. Больно когда сижу немного вперед наклонившись и при некоторых движениях, а так происходит боль сама по себе.
Ещё один фактор, если немного сдавить правое яичко, тоже происходит боль и от туда отдаёт куда то в правый бок.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-22 21:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Артём 2019-08-22 22:56
Спасибо большое за ответ. Вот только, что мне делать в данный момент? Как убрать болевое ощущение?