Режущая боль в животе под ребрами

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад начал болеть живот, ноющая, жгущая, режущая боль где-то слева под ребрами. Полностью пропал аппетит. Может ли это быть отравление, или глисты? Аппендицит вырезали в семнадцать лет. С экстренной госпитализацией. Так же эти два дня мучает изжога очень сильная.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 07:19
Здравствуйте.
Вам нужно срочно обратиться к терапевту и обследовать желудок и поджелудочную железу. Обязательно сделать гастроскопию и УЗИ органов брюшной полости. После осмотра и обследований можно будет говорить о лечении.
Всего доброго.