Режущая боль в груди при двидении и дыхании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: калькулёзный холицестит,панкреатит
Здравствуйте, два дня назад проснулась с легким покалыванием в правой части груди ближе к ключице. На протяжении 2 дней ноющая боль переросла в режущую, не могу нормально двигаться и даже дышать мешает. Пока сидиш или лежишь как мумия без движения-вроде ещё терпимо, стоит повернуться или сделать неловкое движение-наступает острая боль локализованая в одной точке и по ощущениям похоже на то как будто проворачивают отвёртку, а сегодня уже начало тянуть плечо и руку. Помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-04 09:06
Здравствуйте.
И что ВЫ ждете? Похоже на плече-лопаточный периартрит, без помощи врача не обойтись.
Удачи.