Режит за грудью

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 28 лет. У меня давления пью таблетки. Сердце и весь организм по 2 раза проверил не каких откланений даже пункцию костного мозга сдавал тоже нечего, все хорошо! Вот ток сасуды не проверял! Сомачувствия плохое становится переодически плохо переодически нормально все. Настроения не кокого. И самое главное режет в груди слева не приятно и становится плохо, Даже очень плохо и при хорошем давление тоже режит, а режит именно туда глубже за ребрами! Я даже и не знаю как описать это! Скажите почему может резать так как бутто там фиксик с теркай сидит именно режит не сжатий нечего такова нет! Скажите что может так резать? Скажите что надо сделать куда еще сходить? И скажите почему такое самочувствие. Еще и ломота по утрам сковоность! Спасибо вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте т к с ваших слов по обследованиям у вас норма, то это вполне может быть проявлением или невроза или грудного остеохондроза