Режет живот

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня вечером стал резать низ живота, но режет не постоянно, схватывает, бывает так режет пошевелится не можешь и сесть, и кажется надутый живот, полный, низ живота. Такое ощущение не понятное, как будто хочется то ли по маленькому в туалет, то ли по большому приходиться часто бегать, потому что схожу чуть-чуть по маленькому становится легче, а если нечем ходить по маленькому, испускаются обильные газы и тоже становиться легче. Периодичность появлений рези 15-20 мин. Режет минут 10, потом отпускает.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать без осмотра нельзя, возможно будет необходима консультация гинеколога, предварительно можно выполнить УЗИ брюшной полости, почек и малого таза. С целью снятия спазма, рекомендую прием спазмолитиков(но-шпа, тримедат), при нарастании болевого синдрома необходимо решить вопрос срочного осмотра врачом(вызов скорой помощи, либо самостоятельное обращение в приемный покой ЛПУ)