Режет внизу живота

Спрашивает: lolo
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит,с учета сняли в 1994г
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть? Режет внизу живота, в основном в центре и справой стороны, иногда одновременно тянет поясницу, жжет в области сосков, менструация закончилась 25 июля 2014г, обычно на 4-5 день уже практически нет выделений, в этот раз заканчивались более обильно. Заранее благодарю за вашу помощь!

Теги: периодически режет внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 19:07
Здравствуйте! По сокам не ко мне, а к маммологу. Тянущие боли-сделать УЗИ и сдать общий анализ мочи, чтобы исключить проблемы по линии урологии