Режет в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, почему при мочеиспускании возникают тянущие боли внизу живота, и после того, как пописал, если разогнуться полностью, то начинает режать где-то внутри, что это может быть?
Анализ мочи, норма, узи предстательной железы и пузыря, тоже норма, мазок на скрытые инфекции, ничего не выявило
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-02 20:37
Пичины могут носить неврологический характер. Лучше найти нейроуролога или невролога.
Платная консультация
Александр 2017-04-02 20:47
По ощущениям, кажется, как будто проблема в мочеточниках
Лучше обратиться к нейроурологу.