Режет в этой области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня волнует, что может болеть в этой области? Когда растягивают ноги, то в этой области начинает режать, иногда просто секундно зарежет, с правой стороны посильнее, ощущение, будто бы кровь не поступает, не знаю как описать, у хирурга и гинеколога был, с их стороны все анализы в норме, помогите, что это? Я умру?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 09:50
Здравствуйте.
Да, Вы умрете. Лет через 70. Очень Вы меня заинтриговали своим посещением гинеколога. Нельзя ли подробнее? Кто же Вам и за что ноги растягивает? Сделайте гастроскопию и УЗИ органов брюшной полости, станет ясно, что у Вас болит.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2017-03-29 12:24
Извините, поправочка, растягиваю*, ну то есть выпрямляюсь, то начинает режать, испытывают дискомфорт в этой области, и сопровождается ощущение, что сейчас умру почему-то, голова ещё покруживается, ощущение, что там рвётся что-то, узи брюшной полости делал, все в норме, сердце проверял 10 раз, тоже все в норме, анализы все в норме, у гинеколога сдавал анализы на скрытые вирусы, из уретры брали мазок, и через задний проход делали узи мочевого пузыря, обнаружили только песок и кисту, ощущается, как будто инородное тело справа, я даже не знаю как описать эти ощущения
Александр 2017-03-29 12:36
Мне кажется, что у меня что-то смертельное
Александр, если есть ощущение страха смерти, Вам немедленно нужно обратиться на прием к психиатру.
И не путайте гинеколога с урологом.
Платная консультация
Александр 2017-03-29 12:43
У меня нет ничего смертельного?
Не тратьте время впустую, Вам срочно к психиатру.