Режет левый глаз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дней 8 назад глаза стали красными, ничего необычного так-как работаю за компьютером, решил ограничить немного себя и пытался лечить глаза тем что ватные диски мочил холодной водой и прикладывал к глазам, промывал глаза чаем, потом два дня капал капли Таурин, краснота не пропала, 4 дня назад начало резать левый глаз что почти невозможно держать открытым.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, у вас кератоконъюнктивит. Надо срочно показаться врачу. Пока не дошли до него начинайте капать флоксал по 1 кап 6 раз в день и индоколлир точно так же. И бегом к врачу, смотреть, все ли впорядке с роговицей. Потому что тогда надо будет дополнять обязательно лечение. А то и менять.