Режет глаз

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три дня назад начал резать правый глаз. Такое чувство что туда попал инородный предмет. Визуально ничего не видно и режет не всегда только иногда при морганит. Глаз имеет небольшой отек. Не знаю или просто повреждение века внутри или все таки что то попало и не выходит со слезой? Загноения глаза не наблюдается. Подскажите обязательно ли идти к окулисту или можно как то в домашних условиях определить что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-11 22:26
Добрый день! Возможно имеется вирусный конъюнктивит, закапывать Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 ччаса и Тобрекс по 1 кап 3 раза в день