Резекция сонной артерии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, у меня была патологическая извитость сонной артерии. Мозгу не хватало кислорода. Я не мог глотать пищу, только пить. Было сильное головокружение. Но паралича мозга не было. В общем диагноз инсульт. Затем произвели резекцию двух сонных артерии, справа и слева. Теперь Я себя чувствую полностью здоровым. Можно ли в дальнейшем после некоторого времени заниматься в тренажёрном зале? Поднимать тяжести?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-14 22:22
Здравствуйте. Допустимы только лёгкие физические нагрузки со временем.