Резекция кишечника, дивертикул

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, как узнать при каких симптомах после удаления дивертикула кишечника нужно обратиться повторно? Через месяц после операции ребенок заболел ОРВИ, появились боли в области пупка, пюреобразный стул, рвоты нет. Может ли это являться реакцией на лекарства (например жаропонижающие). Также в ходе операции был удален аппендикс
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-07 14:50
Если есть боли в животе, рвота или задержка стула вздутие живота - нужно идти на консультацию к детскому хирургу.