Резь в уреретре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад лечила острый цистит. Сейчас появились боли в области уретры, не понимаю то ли опять цистит, то ли просто болит. У меня нашли инфекцию уреаплазму. Два дня назад сдала анализ мочи. Лейкоциты 9,80 норма до 9,0 и кристаллы в моче повышены -11. На узи почек два месяца назад увидели песочек. Помогите не понимаю из за чего болит!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-01 07:56
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение по поводу уреаплазмы у гинеколога, со стороны урологии - можно использовать канефрон.
Платная консультация
Анна 2021-07-01 07:59
Здравствуйте, какие можно обезболивающие пить при боли в уретре и при боли во время мочеиспускания?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-01 08:00
Препараты из группы НПВС + спазмолитики.
Платная консультация
Анна 2021-07-01 08:02
Здравствуйте, какие именно НПВС?