Резь, снижение зрения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть.
Проснулся вчера утром, стал умываться вдруг резкая боль в правом глазе, затем он покраснел (но всего на пару минут) и зрение стало размытым на весь день. Сегодня проснулся, зрение так и не восстановилось. Раньше такое было однако зрение после сна на следующие сутки всегда восстанавливалось.
P S на этом глазе ранее (пол года назад) была травматическая эрозия роговицы, офтальмолог сказал что она полностью прошла.
Как быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-16 18:51
Здравствуйте. Без осмотра невозможно узнать о причинах снижения зрения