Резь при мочеиспускании

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация 2 недели назад я почувствовала резь при мочеиспускании и после того как сходила в туалет они ещё больше усилились, на протяжении всего дня была эта резь или будто пульсировала! Что это может быть? Может быть цистит и у него такие симптомы! После того как я схожу в туалет мне будто хочется ещё! Ответьте пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-19 04:46
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.