Рез анализа

Спрашивает: Еленка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа. Очень часто мучает молочница, периодически небольшие тянущие боли, не связанные по времени с молочницей. По результатам анализа "условный нормоценоз" и завышенное содержание уреаплазмы и кандиды. Что это может быть, бактериальный вагиноз? Или что то другое. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 16:52
Здравствуйте. У Вас по анализам кандидоз и уреаплазмоз
Платная консультация
Еленка 2020-01-13 17:12
Лечили уже не единожды, повторяется снова. Чем бы вы посоветовали провести лечение? Спасибо!
Еленка 2020-01-13 17:14
И подскажите, что значит диагноз "условный" нормоценоз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 17:14
Пожалуйста, все обсуждения лечения - в индивидуальном порядке. Обращайтесь по почте - info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов)
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 17:15
Условный нормоценоз - это значит, что лактобацилл больше патогенов