Ревную человека с которым общаюсь только в интернете

Спрашивает: Романтик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два года назад я зарегистрировался в одной из соцсетей и там познакомился с девушкой. Мы с ней хорошо общались и до сих пор продолжаем общаться, я к ней привык, можно сказать привязался. В последнее время стал замечать за собой такое что когда она не мне лично а где-нибудь в публичной теме для общения пишет что у неё есть парень то у меня появляется какое-то необъяснимое чувство ревности. Хотя я понимаю это смешно и глупо, она живёт в России а я в Таджикистане. Мы вообще не виделись с ней, общаемся только в интернете. У меня нет девушки, так сложилось что я сижу дома и с людьми общаюсь в основном только в интернете. Пожалуйста подскажите что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 13:40
Здравствуйте! Если Вы не общаетесь в живую, виртуальный мир начинает заменять реальный. Попробуйте заводить знакомства в соц сетях с перспективой дальнейших встреч, общаться в режиме реального времени, например по скайпу.
С уважением Елена.