Ревность своих детей к свекрови

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня прям сердце разрывается. Муж или не понимает меня, или просто слушать не хочет. Я сидела в декретном отпуске около 5 лет. Из декрета в декрет. Сначало с одной дочерью, потом со второй малышкой. В данный момент вышла из декрета на работу. Своих дочерей пришлось на неделю отправить к свекрови в деревню. Прошло всего 12 часов, а я уже места себе не нахожу. Боюсь что с ними что то случилось. Звоню постоянно. На что свекровь убеждает что часто так звонить не нужно. Реву не переставая. Никак слезы не проходят. Равную к свекрови. Готова теперь бросить работу, уволиться. К большому сожалению сама уже успокоиться не могу. Медленно начинаю сходить с ума. Поэтому прошу вашей помощи, как мне перебороть себя? Как пережить эту неделю? Меня прям трясет и я хочу забрать домой своих девченок. Пожалуйста, не оставляйте без внимания моё обращение. Огромное спасибо за ваш ответ.
Теги: ревную дочь к свекрови, ревную ребенка к свекрови, ревную ребенка к свекрови психология
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-28 00:37
Здравствуйте. Вы желаете добра своим детям? Уверен, что да. Для детей будет полезнее, если они смогут "испробовать" на себе воспитание нескольких взрослых, а не только вас. Для ваших детей так будет лучше. Это разнообразит, обогатит их внутренний мир, позволит выработать новые стратегии взаимодействия с другими людьми, что, бесспорно, обезопасит их в будущем. Если вы желаете добра своим детям, то о чем тогда переживать? Вы мама своих девочек и всегда ей останетесь.