Ревмоксикам и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 04.07.2014 по 09.07.2014. В августе 6 числа сделала тест, показал отрицательно. 25 августа сделала узи- беременности нет. С 26 августа назначили уколы в/м ревмоксикама 5 дней, тк опухла стопа.11 сентября сделала опять тест, результат положительный. 13 сентября узи- срок 6 недель и 4 дня. Скажите пожалуйста как препарат может повлиять на плод? Очень переживаю теперь и очень хотим сохранить беременность. Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:13
Здравствуйте! Такой препарат во время беременности не назначается. Вам необходима консультация не гинеколога, а генетика