Ревматоидный артрит коленного сустава

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, тромбофлебит, гипертония
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Отцу 67 лет, около 3-х лет страдает болями в коленном суставе, при движении, смене положения резкая боль, когда лежит болей нет. Уже около 3х месяцев боли усилились, к врачам категорически не хочет идти по только ему известным причинам. Мажет всевозможными мазями и гелями, которые на время снимают боль, но проблема не решается. Он говорит, что это не лечится, а операции он не хочет. Подскажите пожалуйста лечится ли это без операции или действительно остается только купировать боль? Порекомендуйте препараты, физиолечение пожалуйста.
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-10 12:15
Заочно можно предположить, что действительно показано хирургическое лечение.