Ревматоидный артрит - какие анализы сдать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу проверить суставы, и сдать анализы на показатели ревматоидного артрита, какие нужно сдать показатели именно, чтоб проверить суставы. И в какое время их лучше сдавать.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

4 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-12 18:04
Для начала общий анализ крови, срб, рф
Ирина 2018-12-13 02:54
Оак сдавала, и биохимию.
Волнует Соэ. Оно на протяжении многих лет скачет, от 27 до 69. Всегда сдавала не в критические дни, и не в период простуды. Так как знаю, что это повысит Соэ.
Гемоглобин упал до 96 (связываю с питанием)
Мочевина 7.40 (норма до 7.20)
Холестерин 5.46 (норма до 5.20)
Длительное время около 6 лет пью Ярину

Сдам позже ещё то, что Вы написали
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-13 19:08
Если такое высокое СОЕ, то сдайте еще АССР (показатель на ревматоидный артрит)
Ирина 2018-12-19 10:06
Спасибо большое!