Ревматоидный артрит

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хроническое заболевание есть еще НЕСАХАРНЫЙ ДИАБЕТ
Здравствуйте, Мне поставили диагноз ревматоидный артрит хронический, скажите пожалуйста есть ли какие нибудь уколы для профилактики и лечения в период обострения, я не хочу пить метотрексат очень много побочных действий, как мимо пройти в период обострения? Спасибо зарание.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-24 12:46
Данный вопрос следует адресовать ревматологу.