Ревматоидный артрит

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с 2-х лет ювенильный РА. попеременно были отеки колен. Суставов. Ревм. Факт отриц. АЦЦП ОТРИЦ. друг. Анализы кр. В норме. С 2011 г. была ремиссия. Беремен. Роды.2014г. после окончания грудн. Вскармливания в 05.2016 г. рецидив: отекло пр. Колено. Делали пункцию с дипроспаном. В лев. Колене тоже появилось неб колич. Жидкости. Принимала нпвс 2 мес. Компрессы с димексидом. Предлагают принимать базисные препараты. Но у них столько побочных эффектов. Что боюсь начинать. Существует ли гомеопатическое лечение ревматоидного артрита?
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-15 17:42
Существует ли гомеопатическое лечение ревматоидного артрита? Нет
Существует гомеопатическое лечение конкретного человека с его мыслями, желаниями, страхами, увлечениями и симптомами