Ревм фактор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что значит результат анализа- ревм. Фактор < 8? И Почему может снизиться сатурация в крови кислорода, была 63 при норме 90+ (мерили по пальцу, не было отравления и ничего такого), спасибо за ответ
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-10 23:03
1) значит анализ на ревматоидный фактор отрицательный 2) значит снижение количества кислорода в крови