Ревакцинация полиомелит

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сыну в 1,5 года сделали прививку полиомелит, но от том, что после 45 дней надо сделать еще раз никто не сказал. Мы пошли в садик и при диспансеризации нам опять покапали в рот и сказали, что надо делать ревакцинацию через 45 дней. Не будет ли передозировки? Как это может отразиться на ребенке?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна! Ревакцинация полиомиелита всегда проводится через 45 дней.
Будьте здоровы!