Ревакцинация паротита в 11 лет мальчику

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет. Прививку корь паротит краснуха делали в 5 лет. Ревакцинацию не делали. Можно ли в 11 лет делать ревакцинацию корь паротита краснуха? Прививку делали поздно, так как часто болел и быа пищевая аллергия. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-27 19:17
Здравствуйте! Надо летать на фоне 7 дней применения зодак по возрасту и продолжать его применять 3 недели после прививки+ придерживаться диеты по пищевой аллергии! И конечно же делать не на фоне обострения аллергии! Всего доброго!