Ревакцинация от менингита

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, прошлой осенью сделали ребенку прививку от менингита вакциной менинго а-с. через год нужна ревакцинация. Можно ли сделать ревакцинацию другой вакциной. Так как менинго а-с. сейчас нигде нет. Предлагают другие вакцины. Если можно то какой лучше
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-07 23:21
Галина! Этот вопрос согласуйте с педиатром или детским инфекционистом. Я взрослый инфекционист и гастроэнтеролог.