Ревакцинация геп. В

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как делается ревакцинация от гепатита В. Ребенку 16 лет, вакцинация делалась по графику, сейчас сдали на антитела, результат 3, провели месяц назад ревакцинацию, пересдали, опять 3. Какие теперь наши действия? Ставить снова по графику троекратно или одной достаточно? В семье выявлено носительство, хотелось бы максимально обезопасить ребенка. Спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-12 21:13
Здравствуйте, вы все правильно сделали. Ждите. Но старайтесь обезопасить ребенка от инфицирования гепатитом в
Всего доброго