Ревакцинация акдс

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 1,9 года предстоит ревакцинация акдс, но мы проходим лечение у гастроэнтеролог, т. к желчный пузырь больше нормы, лечение назначено месяц. Можно ли делать ревакцинацию акдс или лучше сделать после лечения. Спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Юлия, доброе утро!
А ЧТО по этому поводу говорит гастроэнтеролог, у которого вы лечитесь? :)
Всего самого доброго!