Ревакцинация АКДС

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1 степени
Здравствуйте, ребенку 3,5 года. Два месяца назад были увеличены лимфоузлы за ухом(слева) и на затылке, перед этим были укусы в голову насекомых, сдавали ОАК-в норме. Со временем пришли практически в норму(до сих пор только небольшая выпуклось при прощупывании). Собрались сделать ревакцинацию АКДС, сдали ОАК и по результатам: моноциты 10%, эритроциты 4,68. Две недели назад был насморк. Можно ли делать прививку? По разным данным нормальные показатели варьируются. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Евгения, добрый вечер!
Общий анализ крови у вас нормальный.
Разрешение на вакцинацмю дает врач, осматривающий малыша при признании его здоровым.
Всего доброго!