Реультат анализа цитологии

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, фкм
Здравствуйте, была легкая дисплазия шейки матки, удалена радиоволновым методом летом. После этого врач рекомендовал сдавать два раза год. Доктор скажите по моей последней цитологии что то есть серьезное? Цитология-материал адекватный. Гиперплазия железистого эпителия, клетки плоского эпителия без атипии в небольшом количестве. Элементы крови сплошь. Цитология по методу Бетесде. Очень переживаю что не так. Анализ сдавала на 8 день мц. Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-11 22:46
Добрый день, Наталья.
В вашем цитологическом мазке нет патологических изменений.
Платная консультация
наталья 2018-02-11 23:29
Благодарю за ответ! Алексей Сергеевич, не пойму почему после менструации резко началось жжение и тянет низ живота, в мазке флора скудная коковая, лейкоцитов много, а точнее 25-40. трих, гонк, ключевых нет. До этого пропила два антибиотика подряд, может ли такое быть что флора очень испорчена и на этом фоне эти коки, по посеву эшерихиа коли в четвертой. Можно Вас спросить, какие свечи можно от кишечной палочки? Тержинан не помог. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 22:59
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.