Рецилив Гидроцеле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Года два назад делали операцию по гидроцеле. Сейчас наблюдаю то, что левое яичко опять налилось жидкостью и уже от этого дискомфорт. Неужели опять нужно ложиться на операцию?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-21 22:44
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алексей 2018-05-24 20:12
Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-24 20:36
Пожалуйста, буду благодарен за отзыв.