Рецидивующий мастит

Спрашивает: Tarkania
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, прошу проконсультировать по дальнейшим дейтсвиям. В 2016 м после экстрен. Кесарево и прерывания лактации, мастит. Вскрыли, почистили. Через месяц инфильтат, назначено 10 сеансов УВЧ. Затем 10 месяцев все норм. В июле 2017г-повтор, затем в августе снова. Лечение однотипное-посев, антибиотики. Затем 10 сеансов УВЧ. В январе 2018 снова повтор. Я была у 2-х маммологов, успокаивают что все должно пройти ок, но я хочу уже закрыть этот вопрос, а меня не разу даже на гормоны не проверяли. Что нужно сделать чтобы ситуацию со всех сторон изучить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-07 14:50
Считаю необходимостью сделать УЗИ и Маммографию - это не прозвучало и посетить маммолога с их результатами.