Рецидивирующий уреаплазмоз

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мучает уреаплазма. За последние лет 10 лечили ее неоднократно, а последние 4 года уже 3 раза. Всегда один и тот же симптом болезненное учащенное мочеиспускание. Титр больше 10*4. У мужа даже не диагностируют. Лечение проходили вдвоем. Лечили и вильпооыеном, эритромицином, доксициклином, кларитромицином, Сумамед., ну и свечи генферон, Виферон. После лечения какое то время хорошие анализы, а потом все снова. Прошла не одного врача. Как вылечить, симптомы замучили?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 20:14
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с иммунологом и попробуйте пройти курс иммуномодулирующей терапии.