Рецидивирующий цистит, что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Постоянно мучаюсь с циститом. Пробовала принимать осенью 2017 года канефрон дало временное облегчение, затем принимала нолицин с нитроксолином. В ноябре 2017 года врач поставил диагноз острый гемаррагический цистит, назначил монурал и клюквенный морс. Лечение опять дало временный эффект. По совету знакомых пробовала пить норбактин тоже на время притупило боли. Сдала анализ 09.02.2018 самочувствие еще было нормальным. 11.02.2018 на утро состояние ухудшилось после после полового акта. 12.02.2018 утором проснулось от острой боли рези и зуда. Также присутствуют постоянные позывы к мочеиспука
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-12 13:38
Повторите общий анализ мочи и ПЦР фемофлор, обратитесь на прием к урологу