Рецидивирующий Полип эндометрия

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу о помощи. Было две неудачные беременности, после второй обнаружили полип, в мае сделали выскабливание, через месяц на узи опять полип. Назначили дюфастон. Скажите на сколько правильно мне назначили лечение. Может ли полип исчезнуть из-за приема дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 19:23
Нет от дюфастона полип не исчезнет. Рекомендую сделать УЗИ после месячных. И при наличии опять ввскабливание, а в идеале гистерорезектоскопию.