Рецидивирующая молочница

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за год мне 3 раза ставили диагноз молочница. Назначали ломексин, ливарол и в последний раз тержинан мне и вовсе не помог. Мне 18 лет. Половой жизнью я живу, но около полугода уже контактов не было. Посоветуйте, пожалуйста действенное средство от самой молочницы и, я читала, что нужно. Попутно принимать что-то имуноповышающее, чтоб не было рецидивов. Надеюсь на помощь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Каролина, какие у вас признаки молочницы?
Перешлите мне, пожалуйста результаты последнего анализа вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА