Рецидивирующая эритроцитурия

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,2 года эритроциты в моче 10,15. по нечипоренко до 3 на 10 в 6ст. Узи почек и мочевого всегда в норме. Гинеколог норма. Биохимия норма. Последний раз алат 50. креатинин был 89. сейчас 76. цистоскопия норма. Нефролог ставит васкулит, хтин, под вопросом. Криоглобулины слабоположит, что делать дальше, хочу для себя исключить онкологию, хотя нефролог не направляет, какое обслндование для этого информативнее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, онкологию МВП можно исключить выполнив КТ мочевыводящих путей с контрастом.