Рецидивирущий вагинит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дисплозия шейки матки
Здравствуйте проведено лечение вагинита влагалищными таблетками Тержинан зданы анализы шкребок хламидии н/о трихомонады мазки н/о гарднереллы н/о Gn -н/о в мазках лейкоцытов 55-60 флора 8-10 эпителий смешанный+ сейчас доктор поставила диагноз рецедивирущий вагинит назначила дальнейшое обследование для выяснения рецыдива каккие мне еще нужны сдать анализы и и сможите ли мне назначить лечение? Заранее благодарна Вам за консультацыю
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 18:11
Здравствуйте, рекомендовала бы вам сдать пцр на гонококк, микоплазму, уреаплазму(колич.). Назначением лечения, все таки, должен заниматься врач при очном консультировании. Всего доброго.