Рецидив варикацеле слева

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в 35 лет обнаружили варекоцеле слева. Сделали операцию. Так не прошло и два года как варикацеле вернулось. Рецидив. Делали обычным разрезом. Ладно б если б сделали в 17 лет. Варикацеле часто в таком возрасте рецидив даёт. но делали то взрослому. Пошёл опять к этому андрологу. Так он ещё и за консультацию слуптл с меня денег. Начал оправдываться там. Что часто так бывает. Что я могу сделать?. Мне опять платить по новой за операцию?
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-05 12:11
Это нужно обсудить с оперировавшим врачом. Он должен вам хотя бы скидку сделать.