Рецидив третий раз

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, третий раз за три месяца ангина возвращается. Я устала уже. Горло снова все в гное. Пшикала тантум верде и принимала тонзилотрен. Сейчас пью бисептол и смазываю хлорофиллиптом. Очень переживаю. Излечиваюь но не надолго потом снова все по новой
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше полоскать глотку спиртовым раствором Хлорофиллипта, после чего использовать спрей Йокс 3 раза в день неделю. Стоит через неделю после окончания лечения сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.