Рецидив остроконечных кондилом, лечение йодом

Спрашивает: Пртур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, удалили 2 месяца назад остроконечные кондиломы 6 типа хирургическим путём 5 штук примерно (больно) через месяц сказали прийти не пошёл и примерно через месяц или чуть раньше появились опять кондиломы. Прочитал что удаляют йодом прижигая делаю это уже больше месяца 2 раза в день эффекта как видите на фото нет, что посоветуйте, не хочу удалять из это очень больно + очень многие говорят что потом опять выходят и это может длиться несколько лет, пью супрадин для иммунитета не помогает
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-12 23:02
Здравствуйте. В данном случае хирургическое лечение надо комбинировать с иммуностимуляторами.