Рецидив или нет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте,
Переболел парагрипом, после чего на скорой привезли в терапию с ацетоном(4 крестика). Там поставили диагноз панкреатит, гастродуоденит, эзофагит. Назначили диету и прием лекарств(Панреатин, Хофитол, Золопент) После выписки наблюдался у невропатолога с жалобами на головокуржение и головную боль. Сказала что это все последствия болезней ЖКТ. Проконсультировавшись с гастроэнтерологом выписала лекарства(Наусилиум, Нольпаза, Хофитол). На данный момент заболел ОРВИ (болит горло и температура) и снова тошнит и рвота (позывы нарвот даже когда ничего не ем). Что делать вызывать ли скорую? P. S. Тест-полоски на цетон в моче ацетона не показали P. P. S. пью щас Регидрон.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-03 13:38
Добрый день, можете вызвать скорую помощь либо терапевта участкового. В вашем случае необходим очный осмотр.