Рецидив и гистология

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, удаляла на ноге непонятное образование аппаратом прижигала, пошел рецидив, фото рецидива тоже прикреплю. Удадили скальпелем, пришла гистология, посмотрел уже другой врач и сказал мало вырезали, если опять рецидив пойдет, надо удалять. Я не очень поняла, действительно ли мало удалили? И что по гистологии? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, образование доброкачественное. О необходимости повторной операции говорит пока рано.