Рецидив грибка кожи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вроде не наблюдалось
Здравствуйте, Помогите не так давно я заметил пятна на коже рук, есть пятна в паховой области. Не когда не замечал их они меня не как не беспокоят. В одно прекрасное утро пятен стало больше к врачу я не ходил у нас бесполезная медицина. Пятна быстро пошли по телу с начало пах потом руки, бока. У меня было такое в 18 лет но это прошло когда я сходил к врачу и он мне прописал лекарство и мази вроде противогрибковое и все прошло и спустя столько лет опять. Я пару дней мазал мазью микосептин пятна стали отходить но хотел спросить может мне надо что нибудь пропить в паре к мазям. Заранее спасибо жду ответа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 20:07
Добрый день.
Пропивать не нужно. Просто наружную терапию нужно использовать 28 дней. Так как кожа обновляется в течении этого времени.