Рецидив герпеса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в первом триместре был рецидив герпеса на половых губах. Насколько это можно отрицательно повлиять на плод? Какие анализы можно сдать, чтобы немного успокоится. Очень переживаю Герпес данный уже более 10 лет присутствует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:50
Здравствуйте. Мы боимся только первичного инфицирования. Ничего не будет, не волнуйтесь