Рецидив гайморита

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день! 5 лет назад мне поставили диагоноз: хронический правосторонний гемисинусит; хронический тонзиллит, декомп. Ф. ; вазомоторный ринит, н/вег. Ф. ; хронический фарингит. Все это у меня сопровождалось головными болями в лоб. Части, ужасным запахом в носу, скоплениями слизи в горле. Провел лечение-проколы с промыванием+антибиотики на протяжении 2 недель. Помогло. 5 лет меня ничего не беспокоило. И вот сейчас стал замечать опять появление неких неприятных запахов в носу, а при простуде(в авто простудился от кондиционера) заложен нос, причем сопли не прозрачные как раньше, а вновь гнойно-зеленые(такого же цвета, как при первом проколе и промывке 5 лет назад) -что это значит? Опять срочно бежать на прием к ЛОРу?
Теги: рецедив гайморита
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по всему, у вас обострение хронического гайморита (синусита). ВАм необходимо в скором порядке обратиться к ЛОР врачу, сделать рентгеновский снимок.
p. S. Будьте здоровы!